Подслушиваешь чужие разговоры в транспорте? Подсматриваешь в чужую книгу или телефон?) Если бы заметили, сто к Вам таращатся- возмущались бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, но когда понимаю, что это может быть заметно, то стараюсь не слушать. Хоть и интересно. А так - да, люблю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12817)
Свой телефон от других закрываю, а в чужие смотрю. И почитываю. Не, ну а чё? ))

Привет! ))