Пришли 75 рублей на телефон, чужие, следом СМС - Положила вам по ошибке, верните мне 100 р. указан +

номер. И что-то я задумалась... нет, ну можно и положить стольник.... но что-то как-то... А вы что об этом думаете?
Может пусть сама хлопочет, в офис с квитанцией и всего делов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73241)
Незнаю что и делать.....деньги вроде не большие....у меня так бывало не раз.....а отправлю и на душе спокойно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я столько раз уже ошибалась и сразу звонила пона тлф тлф в чеке и мне тут же оператор переводил деньги на мой счет
не надо ехать в офис
звоните сразу и сразу вам вернут деньги
Верховный Наставник (236527)
У меня было так несколько раз, не, я отправляла деньги, но ровно столько, сколько пришло. Если пришло 75 рублей, зачем вы 100 будете отправлять? Впрочем, если и совсем не отправите, греха не будет, в следующий раз, отправляя деньги, будут внимательнее, а то простые слишком, людей своими проблемами обременять.
Верховный Наставник (174869)
Развод это на деньги.не сомневайся. Мне так три раза жулики кидали. Когда на их номер звонишь, с тебя автоматом сумма нная снимается.

Почитай здесь

http://potrebitel-russia.ru/?id=684
Ни в коем случае. Получит от Вас стольник, а потом пойдёт с чеком в салон и с Вас молча снимут ещё стольник. Сама ошиблась - сама пусть и исправляет свою ошибку. А если чек вроде как утеряла - её проблемы.
Советник (2564)
Напишите спасибо. Всегда так делала
Наставник (29174)
А счет проверяли? Если пополнился, то забейте. Они провоцируют вас на ответных звонок))
Если не пополнился,то подавно.
Это зэки себе на сижки зарабатывают
Советник (3483)
Не надо возвращать деньги , пусть ошибочный платёж хозяин денег возвращает сам , а иначе он и свои вернёт и ваши в подарок пойдут , делается просто , хозяин звонит оператору и говорит ошибся в одной цыфре номера и оператор сам снимает деньги и возвращает на другой номер
Верховный Наставник (133383)
это развод
Хранитель Истины (334515)
Лучше пусть сама разбирается. Разводил сейчас немеряно. Даже по такой мелочи. Иногда прсто молодёж куражится. Им весело.
может с него в аппарате содрали за услуги ,он на вас хочет это повесить))))
Верховный Наставник (146938)
Вопрос .........насколько велика разница во времени между приходом денег и смс-кой с просьбой их вернуть ?
Хранитель Истины (355551)
Катюш, это мошенники. Нам тоже такое присылали.
У нас номера одной цифрой различаются. Получили одновременно такие смс по рассылке)