А ведь нет никакой Проблемы Крыма.. После снятия Путина Крым должен стать Гон-Конгом или Тайванем

Что ж тут неясного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132836)
В аренду его брать/сдавать-У КОГО?

Независимость давать (которую УкраЙна не признает по аналогии как Китай не признает Тайвань, но всем по х..)-поздно, они в состав РФ попросились-о независимости и появлении нового государства на карте вопрос изначально не стоял.

Проблемы нет-это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178429)
может гондурасом))
ты чё, паря? крым - это россия...
по уровню жизни?смешно
Хранитель Истины (334515)

Верховный Наставник (164828)
Проблемы точно никакой нет. Крым - Россия.
Наставник (60496)
Ага. Как хохлостан цэ эвропа.
Верховный Наставник (217083)
КРЫМНАШ.