Сперва женщина должна войти в состояние "у меня нет никаких проблем" и только потом лезть к мужчинам. Иначе - не. А как войти в данное шоколодное беспроблемное состояние не подскажите, ась?

Шоколадное
Дополнен 8 лет назад
Я как два бокала вина выпью, у меня ваще никаких проблем, так кайфово, что збс ))) Тогда можно лезть на фут, да-с?
Дополнен 8 лет назад
Тогда можно лезть на ЙУХ, да-с?
Дополнен 8 лет назад
Слово ЙУХ в т9 нету просто, поэтому опечатка возникла )
Дополнен 8 лет назад
Какая связь между проблемами с деньгами и т прахом? Типа я мужчине буду должна? Так пока вроде*абельна и без доплаты за себя красивую )
Дополнен 8 лет назад
Проблем с деньгами и тр_ахом
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет проблем только у мертвых Хотя и то, на том свете, они наверное облачко поделить не могут и иногда спорят)
Так что не пытайся даже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
важное уточнение: "у меня нет никаких проблем с ДЕНЬГАМИ"
Наставник (65873)
Для надежности можешь выпить три бокала. Категорически!

Мудрец (19043)
когда будет такое состояние, мужчины будут не нужны))
Наставник (57929)
Есть другой путь, но сложнее. Найти мужчину с которым забываешь о своих проблемах
Индивидуально все) у каждого свой вход и выход))
Хранитель Истины (430977)
Ты для любого мущины ходячий проблема. Потому шта твоя социальная самореализация полностью зависит от мущины. Тебе срочно над замуж срочно над рожать и пр и др. Так вот до тех пор пока мущины будут для тебя только инструментом твоей социальной самореализация они так и будут от тебя бегать. Ферштейн?