Дальнобойщики ждали, что Путин обратит внимание на их проблемы. Дождались. Путин высказался. Дальнобойщики должны платить. Он тоже за рэкет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
эх Моня, мы тут второй год на войну платим, а ты про дороги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а дальноёбщикам ни один хрен кому платить, платить то всё равно придётся, а расплачиваться один хрен мы будем! с детства, дураков терпеть ненавижу
Специалист (979)
Вован вспомнил молодость лихую)))
Наставник (44787)
правильно сказал. водители большегрузных машин должны платить. вопрос как и сколько