взглянув на ленту, мне грустно становится за молодежь СДД...пустые терки какие-то, ни новых рецептов приготовления борща или пирога с яблоками..."подними мертвого" и "пошли на сеновал" вот и все проблемы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
у кого что болит-тот о том и говорит...молодые пошли болезные,на красителях и консервантах вскормленные,тощие,квелые-на это дело неумелые(((то им крючится,то не можется-одна радость что поговорить у них и осталася((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409404)
Да, Георгич... Наливай с горя))) Добрый вечер!
вот именно, нет шоб заготовку дров на зиму апсудить, хватает ли????
Верховный Наставник (102968)
На днях изобрела творожную запеканку с абрикосовой прослойкой,так вкусно,но рецепт не дам,сама не помню)))
Давай,я тебя на сеновал отвезу!))
Приветы!!!)))
Хранитель Истины (303268)
Про борщ уже все сказано, равно как и про пироги)))))
Хранитель Истины (334515)
А котики? Котики классные. ОНи всё компенсируют.
Верховный Наставник (135341)
А шо делать, ежели сейчас у молодежи такие проблемы. Не стоит, не можется... О чем им ешшо говорить-то?!)))
У нас проще--захотел, сделал и не о чем там разговаривать.)))))
Приветы, Плинтус!)
Хранитель Истины (339819)
Блин...первый раз сегодня варю шею индейки...Вот смАтрю в кастрюлю...куй и куй))))
Но щи наверное будут вкусные))))