Вот здесь женщина спрашивала про проблемы на сексуальном фронте с мужчиной, так все деуки ей начали советовать найти себе нового,"купить на базаре", "пнуть его" и т.д.....ВНУТРЯХ!+

Вам ли, несчастные, трижды разведёнки с двумя прицепами, ищущие для этих прицепов уже не первый год гаражи, вам ли и дальше разлагать институт семьи и брака, желая другим вашей же судьбинушки?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Зря ты такие вопросы пишешь они не ответят, вспомни мои.