Вот мне 30 лет и у меня проблема. прыщи на моей роже! задалбалась я уже их выводить,стока деняк патратила и все в пустую! када плять закончица переходный возраст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144888)
вообще в норме в 30 лет не должно быть прыщей
возможно у вас что то с эндокринкой не так поээтому сходите на прием к дерматологу и к эндокринологу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Что бранитесь, барышня...
Верховный Наставник (131249)
И невеста вся в прыщах
дозрела значит...

Хранитель Истины (380746)
Вам нужно к кожнику сходить, анализы сдать, может это у Вас внутренняя проблема.
Я вот на три года младше тебя и ни чо.тожэ бывают)) ну с ними жэ веселее))
Верховный Наставник (132919)

Привет Марин!!!