"Больных животных надо усыплять, а не лечить, чтобы они не мучались сами и не доставляли проблем всем членам семьи." Вот такие нынче женщины пошли... Согласны с ней?

Какие вы жестокие, однако Нет, рациональные. Всё-то у вас рассчитано, мда...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426955)
Про кота-спорный вопрос,но если он дорог маме-это главная история....нельзя так категорично заводить свои порядки,даже в угоду ребёнку.....
Потом маму в утиль выбросят прикрываясь ребёнком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
просто есть заболевания, где ремиссия затруднительна.
Хранитель Истины (451035)
всё зависит от конкретного случая. иногда и человека лучше усыпить, чтоб не мучился.
не надо вырывать фразы из контекста, там маленький ребенок, а его здоровье дороже
Наставник (67030)
Не, мой кошак живет уже 10 лет после активного лечения МКБ...
Верховный Наставник (214982)
Я ветеринаров ненавижу! Лечат неизлечемую собаку! Я заплатил за эт о 2 тысячи евро! И она умерла сама.В страшных мучениях. Из-за этих продажных уродов некомпетентных! Зато они заработали бабки.А ты знаешь скока стоит кремация животного в этих гребанных клиниках? 8 косарей! Чистоплюи вы с ранные! Любители,* дь,по*еть о добре вашем!
L.
Наставник (36946)
ну,квартирный вопрос все испортил как обычно..
когда появляется своя семья,то она конечно с ее интересами на первом месте.И это логично,и правильно.Им просто нужно жить отдельно..Я на стороне мамы,ей и так сейчас несладко..и тут еще недовольство людей,которые тоже в своей ситуации для себя правы.
Социальный фашизм женщины хотят возродить!!!!! Ну и ну?!...
Хранитель Истины (493072)
Если есть возможность вылечить - лечить надо. А если онкология - зачем животному мучиться от боли?