Вам интересна чужая жизнь в вопросах ?) во всех подробностях?) день за днем?)

Не про НетЛенку)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
им интересно
чтоб нам было интересно
а нам неинтересно
и они расстраиваются
и поэтому строчат и строчат...трочат и трочат.....

привет, Татьяна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Спасибо, дорогая) Я уже стараюсь скромнее быть)

я все систематически вношу в архив
записываю, делаю скрины, ставлю закладки на самом интересном
нет))))))
мне интересны позиции и мнения умных неординарных людей, их здесь есть...но маловато)
Верховный Наставник (165744)
чужие трусы и все остальное -не интересно.
Хранитель Истины (409590)
Ну, вооооот...... Тока про племянника расписать хотела во всех подробностях, а им не интересно))))))) Привет Танюша!
Просветленный (714943)
Да нет, с кем поддерживаю отношения, про того и так необходимое знаю