Вы же в курсе что сегодня День Киева, и Петро Алексеевич поздравил всех вас с этим прекрасным днем?

"Поздравляю всех киевлян и украинцев, которые душой и сердцем любят столицу!"

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
Помню) С праздником Киев и все украинцы! Здоровья, удачи и мира!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Ну вот как его деньги не могут ему помочь лицо в порядок привести.... Про носки с дырками я в принципе молчу уже.. Но лицо!!!!
Хранитель Истины (427895)
Есть два Киева это ваш и наш. Наш Киев остался в прошлом увы. Он погиб сто лет назад. Но он навсегда останется в сердце каждого настоящего русского человека. Русский Киев ведущий неравный бой с ордами сатанинскими.
Святая земля князя Владимира отданная на разорение и поругание.

Хранитель Истины (330482)
Чёйта не хотят украинцы поздравляться- опять мимо идут...а я вот не смогла...

Вітаю Київ та киян!)

Кстати, сегодня и Санкт-Петербург отмечает День города..)

))) Так совпало...
А твоя ссылка не открылась, почему-то...