Шарль Бодлер сказал, что женщина - это приглашение к счастью... Не, ну не придурок разве?)

Он вообще женщин видел, кроме как на картинках, если делал такие заявления, как считаете, мм?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
Коль пожары, насилья, ножи и отравы не сумели узором своим разобрать наших судеб никчемных истертую гладь, значит, души у нас, что поделать, трухлявы.
Это тоже Бодлер, почему-то я запомнила именно этот отрывок)) Я думаю, раз он делал такие заявления, то в душЕ, всё же, был оптимистом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну вас... мужчин нафик... с такими мнениями)))))

страдальцы ёпрст....
Наставник (93018)
Читай меньше... А ты, кстати, какой ориентации?! ))) Сейчас данный вопрос актуален... )))
Наставник (74251)
А чего сразу придурок-то?
Высказал человек свое мнение, от Вашего отличное, и что?
А может он прав? Это действительно приглашение, а уж как ВЫ
этим приглашением воспользуетесь, - это Ваши проблемы)))))))
Хранитель Истины (339841)
Это ты типа нас оскорбил?))))
Если чО..я бросила в тебя тухлое яйцо)
Наставник (30378)
Просто он жил в те времена и вращался в тех кругах, где предназначением женщины было украшение жизни мужчины. А мужчинам было заподло проявлять свои нетрадиционные наклонности и ДАЖЕ мужчины считали мужественность привилегией мужчин!) Повальная феминизация мужчин - это удел того времени, в котором живём мы)) Отсюда - увы - и такое отношение к женщине.
Мудрец (14329)
я тут намедни болтала с пушкиным
с его представителем - он разъяснил мне что значит ваше приглашение..
внимайте:

мы как и вы любим слепоглухонемых красавиц с красивыми формамэ.. =))