Маги! Как вы думаете вы сможете в этой жизни погасить все ваши долги? Или у вас долгов нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4683)
Думаю, что врядли успею.. Потому что постоянно на смену одной выплате, начинается следующий кредит:) , в силу моей малообеспеченности опытом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня долгов нет. ))))))))
Наставник (27833)
Не фига себе вас "колбасит" ... Из "политики" в "экстросенсорику" ... НЕТ БУДУЩЕГО У УКРАИНЫ ... с такими ... "магами" ...((((((((((((((((((
Мудрец (14778)
с точки зрения философии долги у всех есть первое кому мы должны это родители итд,но
дело в том что не успевают за жизнь им вернуть долг. ,а более жизней не будет.
Наставник (67858)
все долги я всем простил))
Советник (4521)
Если думать о том, что с каждым поступком ты гасишь долг, то он ещё больше вырастет))))))))