О! Мне нравится ваша тема.Как по-вашему, в какой день недели лучше всего умереть?

Ну так, если без всяких там розовых соплей "я не думаю о смерти" и "я никогда не умру" и "это не от нас зависит" и "не мне это выбирать". Так просто, если порассуждать, когда удобнее/лучше/приятнее, если угодно?)

Карочи, какой день недели выбираешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Под утро в понедельник,чтобы на работу не пойти .
Анют,привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Мне всё равно, пусть пятница, только давайте-таки лет через 35!
Наставник (72635)
лучше... 13 в пятницу.... эдак так в году 2099
у меня папа в великий церковный праздник умер.
говорят это хорошо.
по идее три дня туда сюда...
в четверг вечером значит самое то...))
тьху....не могу я шутить на эту тему...
не могу и все тут.
я буду жить вечно!!
четверг, на пятницу родственников с работы отпустят)))
Хранитель Истины (423172)
Пусть среда будет...два дня полежу дома, а в субботу все придут проводить...Нефиг им с работы отпрашиваться...пусть в выходной идут.....))))))))))
В пятницу, чтоб не напрягать родных и близких, которые, стопудово захотят залить своё горе энным количеством спиртного))) Пару выходных им хватит)) А в понедельник скорбно потопают на работу))
В Пасху)
Выходной, закуски много) и вообще Святая))
Привет)
Как минимум, не в пятницу, и не при веди господи в праздничные дни. Бабушка умерла 28 апреля, смогли похоронить только 3 мая, 6 мая уже 9 дней было.