Скоро весна приде!) И этот идиот мог бы еще стричь бабло с россиян за свои концерты, но...!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653443)
Як прийде так і піде...

*Россия ‒ это большой агрессор и «гопник», у них чисто «гопническая» идеология* (Скрипка).

Вот пусть сейчас и выступает по закарпатским селам - как истинный патриот и поклонник Бандеры, Шухевича и трИзубца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все такие продажные, как ты