Скоро на этом сайте останутся одни Россияне.Что будете обсуждать?

ЕС каналы блокирует Ваши..периодически...
а братья славяне что удумали)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198134)
Никогда. Тут полно будет хохлов, так как это свободный ресурс....Да и скучно многим из них на нацресурсах с ежедневными речёвками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
качество боярышника..
Всё это гон
Просветленный (643153)
пффф))) это только узкомыслящим страшно остаться один на один. я бы с удовольствием обсудила бы и другие страны,а не только защищаться от нападков придурковатых юзеров... так штааааа. найдём))) вот сейчас идёт интересная история в южной корее, а никто не спрашивает про неё ничего. а мне интересно- кто заказал этого президента? и кому это надо?
Верховный Наставник (149636)
в России хохлов больше чем на родине..
Вот уж чего-чего, а оппонентов тут всегда хватат!)