О настроении. Кто настраивает вашу жизнь: вы сами или настройщика вызываете, ибо безруки, безноги и безголовы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Несмотря на то, что вопрос поставлен с заведомым направлением потенциального ответа в нужную ВАМ сторону, отвечу.
Наше направление совпадает - я считаю, что хорошее настроение и даже счастье, находятся не вне, а у нас внутри.
Да так же, как и почти ВСЁ.
Чем больше тобой управляет внешних факторов, тем менее ты развит.

Доброго времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Кто, кто...
Панаёт в пальто!