В вашем окружении есть люди, у которых практически всегда хорошее настроение? Или вы сами такие? Это

от недалекого ума, крепкой нервной системы или еще по каким причинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313386)
Это моя подруга))
Давно ещё помню поехали мы с ней в Одессу, на 7 км (пром рынок это)
Хотели себе что то купить, а там нужно ходить.. и вдруг дождь..Ну всё, у меня настроение упало..я уже ничего не хочу..купила себе клеёнчатый плащ, напялила и хожу отрешённая по рядам.. Смотрю на неё, а она прёт, дождь ей за воротник капает, а она ещё шутит что то)

Худо бедно закончилось, сели в автобус ехать домой.. она каак чихнёт.. вот я бы начала ныть - мол, заболеваю, а она выдаёт - это простуда из меня выходит и ржёт))

давно это было , а помню как сейчас.. вот она вообще такая)) как она меня нытика терпит, не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Конечно, это я. Что за вопрос
Есть, это моя мамка, ум тут не при чем, скорее характер
Верховный Наставник (233093)
Есть. Одна подруга давняя и дочка её старшая.
С подругой сейчас редко вживую встречаемся,
далековато живем, только в отпуске раз в году,
а по скайпу часто болтаем)
У неё две дочери. Старшая точно такая же, ходячий
позитив, а младшая - унылая пессимистка.
От склада характера зависит, мне кажется)
Мудрец (22635)
я сама такая
Наставник (45084)
Есть, можно сказать, коллега по работе, ржёт постоянно)
У меня уже парень, который товар доставляет, спрашивал-Слушай, чё она курит?)))
Есть.Я работаю с одной такой девочкой! У неё всегда хорошее настроение-сплошной позитив.Работать с ней-одно удовольствие.