Кто Вам настроение настраивает?.... или Вы сами себе настройщик?))

доброго дня и бодрого настроения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А меня всегда настроение хорошее...) Если только его не испортят..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
Музыка...)

Верховный Наставник (172144)
Зеркало. Я ему улыбаюсь. Оно всегда отвечает, пока не рассмешит.
Сама, все сама)

Давно уж самостоятельная леди)

Приятного общения)
Музыка
здоровье - всегда хорошее настроение , то во что одеваюсь , легко удобно - приятно .

Доброго дня ! :-)
Магистр (1455)
Никто
Чаще что
Бывает напитки: с утра встанешь, и много зависит, Вам не кажется?
Выпьешь frash или кофе, может воду
Дома или на бегу
Много зависит, правда.
Обстоятельства в которых все происходит, опаздываю или не тороплюсь, солнце или дождь.
Вот это с утра настрой,а дальше по ходу дня меняется
Люди встречи мысли
Но по большому счету все зависит от меня
Наставник (38395)
по разному...от настроения "тяжести" зависит))
Верховный Наставник (210623)
я самодостаточная личность
я самозаряжаюсь , если рядом леса нет и не слышно из динамиком Цоя

sl
________
из личного
Верховный Наставник (140075)
Близкие и родные люди очень влияют...
Не знаю хорошо это или плохо...Но я завишу от них...

Хранитель Истины (255948)
Ой, настроение настраивать может любая музыка. Это нужно только почувствовать- какая в данную минуту.
Исчо, зверьё моё. смешит временами. Или тут начитаешься перлов, и
Но никак не продукты в магазинах и их цены). На работе держишь себя за волосы)). Это образно).