Вопрос по хозяйству: Уж сколько раз твердили миру... Вам бог послал мешок морковки. Что с ней можно сделать, чЁп не пропала? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289850)
Натеретьзаморозить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
В погреб и в песок...))
В зоопарк можно отнести, зверюшкам угощение))). Ну и заморозить можно.
Хранитель Истины (428286)
В подвал и шубой накрыть старой или одеялами.Бабушка так делала .
Верховный Наставник (135134)
Тру на терки, а потом в морозилку...
мона просто на сок тереть... не успеет пропасть...
Верховный Наставник (159595)
ко всему вышесказанному добавлю...натереть на крупной терке и в духовочке на масюсеньком огоньке посушить...и в готовые блюда можно потом...