У вас в хозяйстве самая большая кастрюля на сколько литров?...))И что вы в ней варите?...))

А кружка?...)))У меня литровая есть...для пива...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
казан у меня толи 7, толи 8л. супы варю на один раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
у меня есть ведро ... для холодца))))))
Верховный Наставник (135341)
Ведерная. И тоже для холодца. А еще я в ней кетчуп варю. Салат еще из баклажанов...ну и всякое такое, когда консервация.
Кружка есть эмалированная литровая. Нужна. Всего не перечислить...
есть литров на 40 ..обычно там тушонку из голов и всего такого делаем
Просветленный (714509)
на 6 литров. Раньше варила холодец, ща прсото на балконе стоит. Ща самая большая у Мухтара на 3.5 литра. Кружки есть большие , брат изАмерики привозил, понятия не имею сколько в них влазит
Есть пару по 40 литров ...Стоят себе и стоят .... А пусть стоят, они жрать не просят!
Бокалы советские есть ... по 0,5 ...штук 6 ....А больше и не надо!
Хранитель Истины (437413)
9 литров....- холодец,заготовки на зиму,шишкин мёд,да много чего...
Наставник (91001)
Ты весёлая я утром рано кастрюлю примерно 4,5 литров раз и кипячу
Наставник (73047)
Баки раньше продавали для кипячения белья))) Вот и у меня такой...здоровый...Обычно грибы в нем варю...
Хранитель Истины (270008)
Самая... 5 литров для горячей воды, када отключают... а для готовки 3 литра мах.
Хранитель Истины (302797)
А хз....))))
Есть на 5 литров, я в ней супы варю каждые 3 дня)))))
А есть ещё больше...наверное на 10, я в ней компот варю, тоже каждые 3 дня))))
Хранитель Истины (271871)
Вот не дружу я с цифрами... на глаз...
больше пяти точно!
Сейчас уже пустая, а осенью я в нее сало, и на балкон )))
Всю зиму лакомились, вместе с синичками )))