Они — девушки королевских кровей или супруги наследных принцев, каждый светскийвыход которых приковывает внимание миллионов людей. За ними пристально наблюдает весь мир, ими восхищаются, их обсуждают. А как современные принцессы выглядят в обычной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8600)
Принцесса Швеции.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (573)
журналюги нагло врут , всем пофиг на принцесс
Хранитель Истины (259114)
Вику Бекхем мне хочется покормить
Ну всё ничья
Ну,там,борщ,каклеты,макароны-всё по-простому,как у Кейт Мидлтон и принцессы ДианыДети сопливые,мужья гулящие.