Оказывается в рядах армии Асада или в ополчении были предатели и поэтому профукали+

Пальмиру. Они знали что будут наступать большие силы боевиков, но не сообщили про это центральному командованию. Хотя боевиков можно было уничтожать с воздуха с самолётов когда они двигались по пустыне на открытой местности на технике. Что надо сделать с предателями? и может ли такое повторится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас вроде спутники летают,не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Да нет, просто их туда американцы с Мосула перебросили.
Верховный Наставник (181828)
Нет никаких предателей. Просто чурки такие вояки. Наши, Брест держали чуть не полвойны, а Ленинград и Сталинград - вообще не сдали.

Верховный Наставник (122328)
разберутся... полкремля в прошлый раз уволили и разобрались... и в этот раз еще полкремля отправят в отставку и разберутся... тут же безпроблем в этом вопросе...
Восточная хитрость!Нормальные герои всегда идут в обход.Сегодня сдали-завтра отвоюют под Гергиева с Ролдугимым,под музычку.Потом по-новой-сдали/взяли.А помощь грузят бочками-кому не лень.Пока всем не надоест помогать опельсинами