Были-ли в истории мира предатели масштаба М.С. ГОрбачёва или он всех переплюнул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Он даже Иуду переплюнул. Хотя не думаю, что он один это провернул. "Серые кардиналы" остались в тени, а многие там и по сей день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
народ он точно свой опплевал , не припоминаю других таких уёбков
нельзя слабохарактерных, у руля страны ставить...эта ошибка на долгие века запомнится многим.
Верховный Наставник (172782)
Ельцин.
Это он позволил грабительскую приватизацию, в результате которой народ стал нищий и возникли воры-олигархи.
,
Гроссмейстер (8033)
Иуда, он продал своего друга за 30-ик
Наставник (77078)
Петен, Анри Филипп. Франция в 1939г. потерпела военное поражение. СССР в 1991 г. экономическое и моральное.