Фёдор Конюхов это чей раб ?Опять его измучиного показали ,гребёт по океану на судёнышке

Отдайте Фёдору паспорт ,сволочи,и отпустите его с миром .Свободу Конюхову!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В народе говорят-бешеной собаке семь вёрст не крюк....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
насколько я понимаю, он монах, может обет какой выполняет
Хранитель Истины (355551)
Раб собственных амбиций, моё такое мнение...
Ну есть такие люди, не он один. ну нравится ему. Пусть гребет. Не каждому дано)))
Мудрец (24808)
Он УБИЛ много птиц рогаткой, в юности! Сам признался...щас скворечники собирает...УБИВЕЦ! Неадекват...ПАТЛАТЫЙ!
а я восхищаюсь им.
Советник (4324)
бляяя... на что только люди не идут, лишь бы у станка не работать ))
даже жизнью готов рисковать за гранты от Гуманитарного Университета
Верховный Наставник (162444)
хоть один счастливый человек есть на этой земле.
Хранитель Истины (334515)
Это пассионарий. Великий путешественник и счастливый человек.