Мне тут часто ставят в вину, что я тут с вами фигней страдаю, вместо того чтобы идти баб клеить. В ответ вам картинку шлю (но ни к чему не призываю, это шутка такая)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Агитация за монашество. Идею справа можно любую прикрутить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
когда сам будешь готов к отношениям ,тогда и попадётся тебе твоя половинка,а заставлять себя ...ни к чему хорошему это не приводит поверь мне старушке))