Мой рок - это часто покупать, что-то последнее. Или на рынке у пустого прилавка за мной тут же выстраивается очередь. У вас такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15945)
И у меня так частенько бывает. Кто-то нахмурится и скажет: "Ну вот, опять последнее...". Я - не расстраиваюсь и не заостряю на этом внимание. Последнее? Ну и отлично, было бы хуже если бы эта нужная штука закончилась и мне бы её не досталось.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Очень часто,это мне от папы передалось)) Я привыкла уже
Хранитель Истины (270499)
Ага, особенно в колбасном отделе, все жо пки мои.
Просветленный (714979)
Да у меня такое часто. А вот подруга никогда что-то последнее не возьмет. у мамы моей так же и у дочки то же!
это везение!
Хранитель Истины (288265)
У меня муж такой, 7 из 10 покупок снимут с витрины.
Хлеб возьму последний, а вот технику нет - вполне возможно, что бракованная.
Про очередь в магазине у меня наоборот. После меня нет ни кого, а передо мной куча народу.
Гроссмейстер (6104)
а мой по жизни сесть в последний момент в последний вагон последнего трамвая
Верховный Наставник (135341)
Да!)))
Все последнее всегда мое. Я спокойно к этому отношусь. Мне всегда хватает и это главное.
Верховный Наставник (144939)
в добрые времена в прошлом до 2012 мне в аптеках почему то почти всегда продавали последнюю с витрины коробочку седала

сейчас такого у меня нет
не, я последнее оставляю тем, у кого это рок)))