ППЦ) Вам не кажется что книги, написанные большими буквами и с маленькими

главами, предназначены для стариков и детей?

Или щас все не могут одолеть нормальную книгу?

Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Я, например, не усваиваю крупный шрифт и короткие главы, хотя плохо вижу. Пусть в бумажном переплёте, но книга должна быть полной, лучше очки надеть. Думаю, старики и дети не причём, просто увеличивают объём, чтобы набить цену. В редакторах типа РидерО при всём желании не собьёшь всё в кучу, система так настроена, что глава начинается с новой стр и много других нюансов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет! Приведи наглядный пример с фоткой, а о я не понимаю. Видимо, я уже старуха, но вот реально бесят книги с мелким шрифтом. Я не говорю о шрифте, который предназначен для дошколят, но как-то надо думать все-таки о том, чтобы люди читали не напрягаясь, а то уже и в очка ни черта не видно, а у меня всего-то +1.5
Превед. Чтоб понять какую-то научную книгу и извлеченное оттуда применить в зызни, нужны мозги, а в художественной литре вообще не вижу смысла: эт как посмотреть фильм или послушать трек, то есть просто хобби, то есть занятие без особой пользы, то есть дело вкуса каждого..К шрифту особых претензий нет - можно настроить по-своему..
Верховный Наставник (161521)
Привет! Меня такая книга бесит если я её покупаю, рублей за 300...а читать буду два вечера...но мелкий шрифт тоже не переношу, вечером трудно такую будет читать.
Верховный Наставник (105342)
Сколько видела книг из серии "Книги крупными буквами" они все для детей и предназначены, потому что это обычные сказки. Привет!
Хранитель Истины (383142)
Ну покажи,что имеешь ввиду.
Я люблю, покупаю и читаю именно БУМАЖНЫЕ книги.....но ничего такого не замечала.