Если бы от вас зависело место жительства свекровей, золовок и прочих ваших лучших подруг, вы бы

поселели их на одной с вами площадке или на другой планете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На одной со мной площадке никого не надо.
Я должна по ним успеть соскучиться, для мирного сосуществования.
Свекровь бы в соседний дом, чтоб дети сами к ней ходили.
Золовок, да, в соседнюю бы область на выселение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в соседнем районе , за 10 -15 км . чтобы панибратства не было , но по договоренности могли бы раз в недельку наезжать в гости .
Выборочно.)))
Свекровь, мужниного брата с семьей и подругу - с большим удовольствием. В смысле, на одной площадке..)))
Советник (3848)
Меня родственники мужа не напрягают до такой степени)))
Мудрец (22635)
я со всеми в отличных отношениях, наверное мне повезло)))))
Вся беда в том, что от географии в данном случае опять таки ничего не зависит. Всё в головах людей. В наше время, когда человечество на свою голову изобрело интернет, телефон, скайп и тому подобные богомерзкие приблуды (да шучу-шучу, но мы ж щас о золовках и свекровях...), физическая удалённость ничем не поможет. Можно жить в соседних домах и никому не тренировать нервную систему, а можно - в разных городах. И достааааааанеееееет. В данном случае очень многое зависит от мужчины. Если для него мама или сестра - икона, он и до Марса босиком дойдёт, начхав на жену.
Парадокс однако...раньше была в контрах...а щаз я её так понимаю...так хочется бедной ей помочь...Она классная. Она моего сына любит, души в нём не чает...я уже таю...И сама тётка классная..а красивааая...Никогда не скажешь что ей столько лет...Здоровья ей! Всё познаётся в сравнении...
Верховный Наставник (140165)
Чем больше расстояние-тем сильнее любовь...
Магистр (1126)
раскидаю по углам......
Хранитель Истины (421734)
Я поселила в соседнем доме....так получилось....Теперь они тут не живут....в другое место уехали, а дом сдают....)))))))))))))))))))))А другая сразу в другую республику уехала....))))))