мы тут неоднократно определяли какой он, запах Мужчины....и не разу не выясняли про запах женщины! т

отвечать всем! что такое Запах Женщины?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503604)
Все ушли себя обнюхивать или в душ))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится, когда мужчина пахнет смесью дыма сигарет, алкоголя и шикарного парфюма..
Я какая-то маньячка-долбанушка...)))

А что касается женщин..
Я не считаю естественные запахи какими-то особенными, но из всех парфюмов, которые у меня были, самым женственный Chloe Love.
Именно как-то так сладковато-свежо пахнет лоск, ухоженность и женственность.
Женственность такая мягкая, спокойная, некрикливая...

..
Верховный Наставник (242405)
Привет)
У мамы на работе была уборщица, которая не мылась. Так главбух говорил: от нее так женщиной пахнет)))
Хранитель Истины (372519)
ммм...сие ведомо только мужчине

привет, Рит!)