"где тут у вас книга "мужчина - повелитель женщин"? так это фантастика, на третьем этаже........" и собственно вопрос ) за какими книгами в библиотеку ходите, какие покупаете, и какие тыщу раз перечитывали? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Мне не попадалась:)))
Стругацких перечитываю:))
А библиотека у меня...ещё дедушка начал собирать:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет времени перечитывать книги. Их ведь столько и каждую хочется прочесть.Какие жанры предпочитаю? Фантастика, саморазвитие, бизнес-литература иногда художественную.
Просветленный (714943)
Тыщу раз ни одну книгу не перечитывала. В молодости несколько раз перечитывала Анну Каренину и Марию Стюарт, Мастера и Маргариту. В библиотеку не хожу, не люблю заюзанные книжки, покупаю в основном детективы и фантастику
Наставник (25175)
Честно говоря давно не покупал книг... Зачем? Практически любую книгу сейчас можно скачать в электронном виде. А никакого трепета перед бумажной книгой я не испытываю.