Кто будет лучше управляеть государством царь или президент ?

В Англии например королева на троне ))) А в Индии священная река Ганг !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337967)
Вече! Всех на кол!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Царь..Поскольку цари "получаются " из цесаревичей-принцев, которых с детства готовят управлять государством... Но нет правил, без исключения...
Мудрец (20704)
Королева на троне. а управляет премьер - лидер победившей партии.
У царей есть один недостаток. Если человек по всем своим психологическим, генетическим и каким угодно параметрам не подходит для управления, но является старшим сыном царя-батюшки…
Наставник (59654)
Петух !))
Верховный Наставник (164828)
Не важно как называется, главное чтоб человек с головой дружил. Но при царе могут казусы приключиться. Власть при монархии передается по наследству, а ну как сынок аутистом родиться. Нет уж, лучше выбирать будем по делам их.
Хранитель Истины (449624)
Я не настаиваю. Государственный строй может быть любым, в принципе.
"Никто не даст нам избавленья
Ни бог, ни царь и ни герой
Добъемся мы освобожденья
Своею собственной рукой"
Хранитель Истины (306883)
Любой царь был убийцей многих людей. - почти каждый кровавый след оставил.. - не нужно нам церей. да и президентов хотелось бы не воинствующих. Наш Президент защищает страну от супостатов.. но тоже - любая защита - без жертв не обходится.. - хорошо, что их не так много.