При царе Российская империя была на 15 месте в мире по уровню жизни, а сейчас на 101 месте .так где же лучше было?

И это учитывайте сто лет назад было. А сейчас бы точно в пятерку входили .

http://gotoroad.ru/best/indexlife

Не , ну конечно можете утешиться что Украина на 112 месте .
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Любят теплую водку, пойдут в отпуск в декабре, а потом на пенсию, если доживут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А при СССР?
Верховный Наставник (127332)
При СССР в первой десятке были...
Хранитель Истины (302869)
Если будет продолжаться православный талибан с его ересью царебожия, осуждаемую мировым Православием кстати, то уже очень скоро России придёт кирдык. С момента развала СССР вопросами идеологии и пропаганды занялась секта РПЦ МП..к чему всё это привело мы имеем возможность наблюдать вокруг себя..иначе, как геноцид населения ситуацию в стране назвать трудно. Попы сформировали менталитет, подходящий под описание зверя из Библии, где не осуждаются никакие преступления власти, но наказуема правда и справедливость..образ зверя в чистом виде.
Просветленный (595076)
Это смешно .они не учитывали жизнь деревни
Просветленный (738684)
Если бы у царя была политическая хватка, отсутствие либерализма к революционерам, на первом месте государственное, а не мещанское, то может толк бы и был..
А так, и сам сгинул и страна в крови перемен захлебнулась.
Просветленный (837677)
Утверждение про 101 место даже не сомнения вызывает, а только лишь иронию)
ПС : не знаю, кого инфа об Украине может утешить, мне так плевать на этот балаган)

Наставник (50191)
при царе, на этом уровне жизни была кучка олигархов, а основное население в лидерах с конца списка, оттого то этим самым "благородным" во главе с ихним главнюком и накостыляли в 17-м году
Верховный Наставник (123413)
Понимаешь остальные люди жили ещё на деревьях или как чухонцы в норах.
Хранитель Истины (287261)
Россия на 101 месте, а Казахстан на 72? Никогда не поверю )) а Киргизия на 82...смешно конечно...Пора россиянам уже туда на работу собираться и на пмж...а то все оттуда сюда бегут туда где уровень жизни ниже ))
Верховный Наставник (129220)
Насмешили!!! 101 место!!! Румыния, Филиппины и даже Руанда выше. Кто интересно считал, и какие критерии? И на кого рассчитаны эти данные?
Наставник (90050)
Жизнь всегда несколько сложнее прямых утверждений, Арина!
Российское государство, и его символы, как бы их ни называли: Великие князья, цари, ипрераторы, генсеки и президенты - вовсе не Россия и её народы.
Это - две абсолютно не пересекающиеся множества, имеющие лишь точки соприкосновения. Малое множество из этих точек соприкосновения сосёт всё что может, для своего благополучия, называя это интересами государства. Большое множество, до поры до времени, с этим соглашается. Но лишь до поры ... Пока государство не очень на яйца наступает.
И никогда, ни в какие времена, жизнеспособность России не определялась жизнеспособностью государства. У нас их было ... не упомнить. Всё держится только на миллионах и миллионах людей населяющих нашу территорию, наш русский мир. Просто проще, обозначая его границы, на любом историческом этапе, его персонифицировать, не перечисляя миллионы фамилий.
Ну, а ежели что не так ... то можно и из пушки самодержцем стрельнуть, или раскалённый шомпол в зад воткнуть, табакерочкой треснуть в висок, или в подвале расстрелять. Правила такие установлены для множеств не нами. И не нам их менять. Слава Богу, что они есть. И это справедливо. А то куда бы от благолепий нам уготованных правителями, пекущихся по своему разумению о повышении уровня жизни, народу бежать?
За границами нашего русского мира, существуют и другие миры, но они нам абсолютно чужды, так что некуда нам бежать. На этом стоит и стоять будет Русская земля!
Тогда первое место как сейчас трехсотое