А если бы вместо Иосифа Виссарионовича Сталина в те годы правил царь Алексей Николаевич , намного бы лучше было?

Не было бы таких ужасов .
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а почему вместо Сталина, а не вместо большевиков? вместо Ленина, Троцкого, Бухарина..Дзержинского..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
войну бы проиграли с треском. это факт
Верховный Наставник (129187)
Лучше это не то слово. Жизнь была бы совсем другой.
Верховный Наставник (164737)
Кранты бы России настали точно. Гитлеровцам может было бы и лучше .
Сталин -- это мощная направляющая сила, сравнимая лишь с Петром I и Иваном Грозным, а этот бы сдал Страну.
Хранитель Истины (493183)
Мадам, не стоит заниматься интеллектуальным онанизмом