Что лучше? Когда Президент решает кому быть "олигархом" или когда "олигархи " решают, кому быть президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169924)
Лучше, когда президент решает кому быть президентом США, Молдовы, Болгарии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
все плохо, надо, чтобы президент был как наемный работник - не более
Наставник (73206)
Что бы рассада дала хороший урожай ее обязательно нужно проредить))