Ваши питомцы уже открыли охоту за гирляндами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
У питомцев еще все впереди ))) А вот клубу нашему я уже 4 мишуры должна - Наташка оборвала ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
уже возраст не тот у питомца
Я этого очень боюсь.....(
Нет, рано еще с гирляндами играться. ))
Хотя, блестящие, кругленькие елочные игрушки, им намного больше нравятся. ))
Хранитель Истины (383142)
Ой! Откуда у тебя такое чудо, Юляш?
Я ещё ничего не наряжала....20 дней до Н.Г ещё!
Хранитель Истины (380830)
Моя боится Деда Мороза, по этому не подходит близко к елке. Добрый вечер Юлинька!
Наставник (82067)
Мои больше любят игрушки с елки сбивать.
Наша равнодушна к этому развлечению) Меня другое напрягает-уже начинают взрывать петарды. Вот на это реакция мгновенная. Шандарахнет в трех км от нее, но она уверена-стреляли прямой наводкой по ее круглой попе, надо бежать домой))