ваши питомцы спят уже? или все ходят, чего то там кушают....))

не... я не про мужей... не про детей.... про питомцев...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Глянул - кроля мой сидит на своём туалете. Но он уже не молод - может прям там и задремать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
спит. Лежит как чугунный )) государственными делами утомившись
Ихнии питомцы по холодильнику шарят поди)))
Хранитель Истины (339841)
Моя так храпит ....тапком щас ее шлепну !!))))))
Мой просыпается только чтобы пожрать...
Хранитель Истины (324336)
Один на меня дуется весь день, я его отругала утром за шалости)))
Второй лежит рядом, одним глазом на меня посматривает, вторым спит)))
Наставник (58356)
Псину недавно покормила. Спит на крыльце наверное.
Наставник (96807)
Пожрать выдал. Кот пузом к верху, спать пойду отправлю боевое дежурство пинком.
Пес в конуре
Хранитель Истины (303296)
Акромя мужей и детей, питомцев у меня нету))))))
Хранитель Истины (383142)
Бродят тоскливо,т.к на кухне курица готовится-воняет им. Иногда подходят ко мне и осуждающе выдают :"Мяяяяу!"
Верховный Наставник (133824)
Даже под одеяло залез. Холодно навнрное будет. Редко он так делает.