С вами случался такой безграничный восторг, что вы подумали: «Вот что такое жизнь! До этого момента я просто и не жил (не жила)!» Что это было? Новая любовь, шикарный курорт, долгожданный автомобиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151142)
Это был котенок. С работы домой бегу, чтобы увидеться скорее)))
Вот он... звезда ютуба) https://www.youtube.com/watch?v=MrE7kotu4wY
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Крепкая трава была???))
Наставник (44776)
Чаще всего это было через адреналин. Когда я добивалась чего то. Это правда было какое то совершенно физическое удовольствие.
Хранитель Истины (274100)
Рождение любимой доченьки. Долгожданная встреча с Любимым. Поездка на Родину, когда сидела на берегу Тихого океана. Только самых приятных эмоций!)
Наставник (49296)
Нет. Всё ожидаемо. И ещё будет много того, чего я не встречал, обязательно, даже каждый новый восход и закат солнца и новый автомобиль и новое всё, чего раньше не было, даже новые решённые проблемы, каждый раз будет всё привычно прекрасно по-новому!)