И кто кам будет кому подчиняться? Чисто как тупой солдафон прикидываю! +

В Польше начались военные командно-штабные учения Литовско-польско-украинском бригады «Common Challenge - 16». В ходе учений будет проверена способность командования бригады к выполнению различного рода операций.

Военные учения пройдут с одиннадцатого до шестнадцатого декабря.

В маневрах примут участие восемнадцать офицеров Вооруженных сил Украины под руководством заместителя командира бригады полковника Владимира Юданова. Также на учениях будет проверяться готовность к задачам штаба десантно-штурмового батальона 80 отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ, где командовать комбат майор Олег Баляс.

По словам Юданова, украинские военные уже прибыли на место учений. Они готовятся к итоговому экзамену - сертификационного «Common Challenge - 16», подчеркнул он.

Военные США, Польши, Литвы и Украины входят в международной сертификационной комиссии. Она оценит готовность командования Литовско-польско-украинской бригады к выполнению различного рода операций по стандартам Североатлантического альянса, отметил Юданов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Если мне не изменяет память "АКовцы"--(Бойцы "Армии Крайова"), а так-же "зелёные братья" Литвы и "западенцы" подчинялись и спонсировались "Правительствами в эмиграции"--- в основном из ЛондонА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аллилуйя! методички привезли
Верховный Наставник (185296)
Ты не солдафон, Тыква! Ты - старший лейтенант ПВ!
Мы гордимся тобой!
Просветленный (644848)
кто оценивает,тот и командЫвать будет- к гадалке не ходи)))
Верховный Наставник (181798)

Интересно, а Россия, за использование языка агрессора, как средства общения, какие бабки получит? Хотя, поляки и шышолики, довольно слабы в русском, а хохлы, кроме русского не знают ни одного, даже хохлячьего... )))))))))))))))