Советник (4911)

Есть ещё здоровые украинцы. Умение смеяться над собой, главный признак здоровья нации.

"Дизель шоу". Вы крутые. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чем дальше - тем больше людей, которые смеются над собой, и это хорошо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Класс!!!
Наставник (39872)
Но Донбасс им не прощу. И Одессу.
А так чего..конечно смешно..
обхохочешься просто.
Наставник (50829)
в 95-ом квартале тоже пока что хихикают над порошенко энд Ко. Пока что...
Кто смотрит, тоже иногда ухмыляется..пока что...
Потому что знаем - это просто позволено...пока что, чтоб показать что у нас типа всё же свободная страна.
Согласен с Чайкой. Пока у руля кровавые упыри и профессиональные лжецы, смеяться получается только над собой,
потому как все мы прямо или косвенно виновны