Поляков не понять, украинцев не любят, особо к себе не пускают , русских тоже , да кто же они есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Они пшежеки на чужом члене въехавшие в рай.По окончании второй мировой войны
вообще стоял вопрос о ликвидации общности именуемой Польша..и благодаря Сталину
который настаивал на сохранении Польши в том виде какова она есть сегодня.А они-
неблагодарные пшежеки мало того что их спасли от тотального уничтожения гитлеровцами
у которых был план вообще стереть с лица земли Варшаву и Краков.И ещё на территории
Польши было два крупных концлагеря.Печально известные Освенцим и Майданек.И то что
на годовщину освобождения Освенцима от фашистов не пригласили В.В.Путина делает честь
их чёрной неблагодарности и ненависти которая уходит веками к эпохи Минина и Пожарского,
а так же Ивана Сусанина..С тех пор мало что изменилось.Особенно пшежеки.А Марина Мнишек
польская смазливая шлю шка вообще пыталась отравить Петра Первого.Так что куда ни кинь везде
сучье отродье именуемое поляками.А они всех кроме себя называют-Пся крев..Так что если придётся
с ними воевать-не стоит даже брать в плен.А раненых просто добивать штыками,чтобы не тратить
патроны.Ничего хорошего нет от этой высокомерной нации..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
... И чехов не любят, то-то они так рьяно отхватили у них целую область перед тем, как Адик вторгся в Польшу!
Магистр (2146)
тебя интересует происхождение поляков или почему они тебя не пускают?
Мудрец (14678)
Обобщать вредно, и даже опасно, а тем более, весь народ любой страны.
Наставник (83902)
Пшеки с замашками мелкой шляхты...
Не все. Но обобщить можно, посмотрев их музканалы ТВ...
У нас тоже достаточно клипов о сладкой жизни, но не все 100%