Кремль может устроить секретную тюрьму для главарей ИГИЛ захваченных+

в Алеппо где нибудь в ДНР или ЛНР чтобы там из них вытрясти все сведения кто ими на самом деле командует и потом предъявить пиндосам, а может и всей международной общественности? почему пиндосам можно Гуантанамо, а русским свое нельзя
и не только исламских главарей там допрашивать но и всяких инструкторов из НАТО
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Секретную Тюрьму? Ты Думаешь в Мордовии или На Колыме, Их кто то Будет Искать? А " Выпотрошить Их и На Лубянке Могут, Хотя На Хрена Так Далеко Тащить? Прям На Месте и в Расход!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Может у вас в Белоруссии это устроить? Тогда их там можно будет казнить. Ведь у вас смертная казнь не отменена еще.
Чтобы "вытрясти" надо пару часов. А потом к стенке особо "отличившихся". По иностранным наемникам и инструкторам будет торг, при котором многое и всплывет. Этих не будут вешать и расстреливать. Не выгодно на будущее.
Наставник (46364)
..Не пойму на хрен кому сдались эти главари?Не хватало ещё переводить
народные харчи на эту ораву.На мой взгляд достаточен опыт устранения
Дудаева и Басаева.Точечным ударом-хе ракс!И чмошного главаря нет.На фига
городить огород,если там не будет бананов?