У вас такое бывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
У меня всегда человек с флагом имеется: колонну посланных на... возглавлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Не бывает, умею правильно объяснить, что бы человек не затерялся)
Неа, нах так нах. )))
Наставник (28115)
в ванной удобнее переживать)
Мудрец (16781)
Нет, я действую по принципам современного точечного оружия:"Нажал на кнопку-забыл". Тут главное послать.
Не,зачем переживать.Я координаты/направление указываю точно,надо бы ещё и компасом снабжать,но тратиться неохота)