Никогда не любила шансон.... Но эта песня ... сегодня... тронула... Вопрос. У вас бывало такое, что

знаешь песню, слышал много раз... не задевала. А тут вдруг - случайно, по радио, едешь например в машине... зазвучало - и ЦЕПАНУЛО.
Бывало??)
Может это особенное состояние души.... ?)
Меня до слёз. Вот эта песня.

А ... если было, то что это была за песня?)
Завтра она мне надоест, и забуду.... но сегодня...)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эта любимая песня моего детства)
Я других просто не знала )
Лет до четырёх )

"Но в Ее жизни была
Песня безумная роз ..."

А в его, интересно , что ...?)
Ах, да, Любовь же .

Я вчера в дороге тож под настроение услышала )
Текст незамысловатый, ноты ... тоже , но очень даже в кассу )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145762)
Наставник (55405)
Я терпеть не могу Гурченко, но единственная песня, от которой я всегда плачу, это песня Молитва. Шикарно ее спела.
Толкунова, Поговори со мною мама, это для меня разрыв сердца.
Сейчас тоже очень нравится и тоже разрыв сердца. Павлиашвили, помолимся за родителей.
А вообще, самая самая самая самая любимая песня, это группа юсен доур (если правильно написала), севен секонд - эту песню я слушаю уже наверное лет 20, не меньше, даже по-моему лет 25. Ниразу не надоела.
Поставь ее сюда, буду признательна. я вставлять не умею сюда.
Там дуэт, африканец и девушка, белая
Да, дядя Миша умеет ущипнуть за живое
Верховный Наставник (130983)

Хранитель Истины (270502)
Я тоже не люблю русский шансон в современном его представлении но эта песня Круга почему-то задела...

У меня немного иначе. Я не питала особой
любви к Шер, но вот эта песня меня зацепила

Просветленный (714419)
Бывало конечно. И не раз. Песню "Рюмка водки на столе" я расслышала в женском исполнении, услышала текс и она мне очень понравилась
кхым кхым .. лучшие времена господина шуфутинского давно позади и это уже не шансон .. это уже попса ))

это чтобы всем стало легче этим чудным вечерком ))