"Милок, не учи меня, я жизнь прожила и членов имелов много и всяких"..

Почему женщины признаются в этом с легкостью только под сраку лет, а в молодости всегда преуменьшают число своих тыкарей? Какой смысл в этом?
кхх..имела
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет даже желания озвучить ) не поверишь все равно) а ответ очевиден моим любимым Губерманом)
Когда меня учит жизни кто то
Я весь немею
Житейский опыт идиота, я сам имею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может преувеличивают???))))
Хранитель Истины (324336)
Кому вообще интересно, у кого сколько было мужчин или женщин?