А почему меня всякие старперы тут учат Жизни? )))))))))))))Я про мужиков,да.))) Что они о себе мнят такое???))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82516)
упаду Счас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127475)
Учат?.. Ты знаешь... Баб, соседок и подружек своих послушай... Может полегче будет?... И знаешь что? И Мужиков не слушай! Слушай только себя.. Лады? Хорошо!
Верховный Наставник (164597)
На то они и старперы. Многое в жизни повидали. Да и зачем они еще нужны, как не опыт зеленой молодежи передать?))
дочку в тебе видят