Блин,да что за жизнь такая!!!!Ну пожалейте меня,что ли....много слов...

Начну с того, что мне 51 год!!!! Есть знакомый дядька,того же возраста. В бывшем монах(да-да!). Год назад решил "вернуться в мир".Познакомился с женщиной,она сейчас ждет от него ребенка, поженились...НЕ может устроиться на работу.Поскольку знакомы даже не помню сколько лет,созваниваемся по скайпу- пытаюсь ему помочь "освоиться в миру", найти какую-то работу,ищу вакансии ну и т.д. Так вот же- его жена "застукала" за нашим разговором и устроила скандал с запрещением общаться со "своими бывшими"!!!! Ну охринеть не жить!!!! Уж и не знаю, как воспринимать: то ли как комплимент,то ли обидеться.....Но осадок очень неприятный....и как-то себя жалко стало.Как в душу плюнули....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывший монах,а жена что-то не смиренная ))))
А если серьезно,то воспринимайте,как комплимент...что-то доказывать,переубеждать дело не благодарное,а главное бесполезное в большинстве случаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153543)
да посмейтесь и забудьте...через скайп с экрана не дотянется...
расскажу вам подоьный случай...я развелась и осталась с ребенком на руках и без средств...друзья помогали ,как могли..прогулки с коляской чаще всего доставались нашему другу у которого на тот период тоже ребенок был-2 мес разницы.. катал разом 2 коляски ,к концу прогулки я присоединялась..иногда подруги ,когда по одной,а когда и толпой(тогда еще все незамужние!)и вот однажды,одела я ребенка и сдала на руки подруге,которая долго отсутствовала(была на спорт сборах),коляску друг вынес,еще одна наша приятельница подошла с ними ушла,а я занялась дом делами...не тут то было!стучат,подруга спортсменка вся растрепанная,ревет!вторая ребенка держит и трясется как больная...оказалось откуда то вылетела ТЕЩА(что она теща мы потом узнали) нашего друга и решила оттаскать за космы разлучниц...театр абсурда..там и близко никто не посягал,мы его с песочницы знали...
какой надо быть идиоткой,чтоб устраивать разборки с первым встречным.жила она отдельно от своей дочки и нашего друга...вскоре друг развелся...
Магистр (1776)
Так а вы реально его бывшая? Я сама не стану общаться с бывшими, ни мой муж себе такого не позволит. Ну в смысле отворачиваться не буду, но дружить близко не стану. Если же вы просто дружили, то стоило бы монаху вас познакомить, чтобы не было таких недопониманий. Если женщина в принципе скандальная, то и обижаться нечего. На дураков не обижаются.