Друзья, вы так много знаете о моей жизни... может, развеете меня хоть чуть-чуть...

мой взял кредит, я и не знала, ну взял и взял, отдаст.
Так нет же, ему неймётся, что-то там пошло не так,
он со мной не посоветовался и продал свадебное своё кольцо...
Месяц назад.
Купил новое.
Сделал такую же гравировку.
А сегодня я заметила, что что-то не так, кольцо Уже... попросила его снять,
а оно и правда другое (.

Наревелась.
Успокоилась.
И вот сижу и думаю: ну не дол бо*ли?
Вот почему всё так?
На Х у й так врать? Зачем вообще было это всё затевать?
Я своё кольцо тоже сняла, вон валяется,
думаю, продать, что ли, купить себе платье на Новый год...

на душе, писец, как тяжело...
да я уж ему сказала: давай, на фиг продадим оба кольца, раз они не важны тебе?
Нет, говорит, твоё продавать не дам.
А я взвилась: а кто ты такой, чтоб мне запрещать?!
Короче, я реву, он молчит...
Ну сейчас-то я уже не реву...
такая пустота в душе...
Дополнен 5 лет назад
лять! сто лет не курила, а сегодня за сигарету схватилась...
Дополнен 5 лет назад
Я вообще ничего эдакого не хотела!
Просто могли пойти и расписаться в ЗАГСе, в нашем-то возрасте,нет, с у к а!
Уговорил, говорит, давай всё по классике. Ну хе р с тобой, давай.
Я ещё в магазе, когда кольца покупали, отдавали на гравировку, просила его и говорила: на всю жизнь.
Давай уж теперь, чтоб так и было.
ОН:Иннуль, конечно!.

Ну не су ка ли?!

Дополнен 5 лет назад
про кредиты: у нас этих кредитов - уева туча. Выплачиваем по чуть-чуть.
И он свой ещё не выплатил. Вот в чём беда. Взял на уйню, всего-то ничего денег, и за кольцо выручил уйню.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423191)
Может, потерял, а признаться боится?...))))))))))Ну детский сад...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не истери по мелочам, а? Дело не в кольце, а в символизме - это я понимаю. Однако, то, что он не хотел тебя расстраивать - это факт. Отсюда и такие безумные поступки. Цени его, Инна и не заводись...
Инна, для начала - успокойся...
Такие вещи с горяча не делаются...
С горяча вообще ничего не надо делать...
Скорей всего, он хотел как лучше...
А скрыл, потому что боялся тебя расстроить и обидеть...
Просветленный (644996)
Инна!!! Мужики дети до старости! Он не хотел, чтоб ты узнала, что он не справился! Он же всё исправил!!! Я тебя понимаю, горько. Но это мужики, а они такие! Он любит тебя, иначе повесил на тебя кредиты и всё. Он хотел, чтоб ты не расстраивалась! Конечно, пропесочь его, но не нервничай сильно. Люблю тебя
Верховный Наставник (101033)
Из-за колец плакать не стоит. И придавать им такое огромное значение - тоже.
А вот то, что соврал - это, конечно, плохо...но ,наверное, хотел как лучше(не хотел расстраивать и т.д.)
Наставник (83943)
Кольца, фигня такая. Зачем столько смысла в вещи вкладывать? Мы их и не носили ни дня, и ни на что не повлияло. Валяются, даже не знаю где...
Не, нормуль, да? Чувак решил проблему, перекрыл кредит, сделал новое кольцо, всё в порядке - кредит оплачен, кольцо есть, гравировка на месте, а мы рыдааааать изволимши... У нас мууууш долбо*б, мы кольцами обручальными швырять намерены... Пятнадцать лет что ли, Панд? Быстро собралась в кучку и пошла мужа поцеловала. Он у тебя все проблемы порешал, а ты истеришь. Фу такой быть.
А вас не беспокоит, что муж берет кредиты, которые и ваша обуза тоже, без вашего согласия?
Хрен бы с кольцом, это просто символ. Вон, некоторые культуры вообще подразумевают, что мужчины кольца не носят
Но кредит - дело серьёзное

Не надо эмоций. У вас в любом случае есть вы, которая замечательная
Кольцо - это мелочи и пустое. Но вы, кажется, всю обиду выразили в том, что он продал кольцо. Вас действительно именно это беспокоит? Или что вообще доверие не оправдалось?
Найдите причину обиды, не обманывайте себя и будет счастье...
Кольцо это фигня
Ничего они не значат
Ты о другом подумай
Почему не сказал, про проблему с кредитом
Потому что не хотел тебя расстраивать
О кольце мог вообще не замарачиваться
Сказал бы что потерял
Так ведь нет, заморочился с гравировкой
Опять почему?
Чтобы ты не узнала и не нервничала
Кольца это несколько граммов металла
Они не стоял нервов, сигарет, слез, ссор
Задумайся, чем он руководствовался поступая так
Хранитель Истины (310208)
Инн, проще смотри на вещи.... мой тоже кольцо потерял... и нашли его в машине, слесари когда печку делали... а он даже не кинулся и я не кинулась... мы их просто не носим...))))))))))
Хранитель Истины (303337)
Я бы тоже очень сильно расстроилась...((

Вот тут девки говорят, что проще на вещи надо смотреть и это всего лишь кольцо....
Да, всего лишь кольцо.... но взять кредит втихушку и так же по-тихому отдать за него обручальное кольцо - символ вашей любви и семьи! Это говорит о его отношении к вашему союзу, об отношении к тебе.....и о том, как он всё это легко разменивает......грустно(((