Вы когда то в жизни видели лесбийские или гомосексуальные пары?)) как к такому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8684)
Ток лесбийские.
Нормально общались. Потом они уехали.
Сейчас общаюсь с девушкой. Она замужем, ребенок есть. И вот у нее такая проблема. Нравятся девушки. Уже до развода дошло. Хотя у нее не разу не было секса. Но ее это очень мучает.
Капец.
Как я отношусь.....камни кидать в них не буду, но и понять и принять ни когда не смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видели.Мы к ним не относимся.Пусть живут как хотят.
Хранитель Истины (270499)
Видели, даже общались... это их личная жизнь.
Верховный Наставник (114454)
видел..я же таксист..а мне то какое дело..это их выбор..
Хранитель Истины (325784)
Не видела. И не хочу. Считаю таких больными.Не осуждаю.
Не только видела, но и хорошо знакома с такими. У меня есть две подруги-лесбиянки. Отношусь к ним хорошо.
Моя двоюродная сестра дружит с парнем-геем и тоже нормально к этому относится.