Исключительно девушкам!! А вы как хотели бы- пару месяцев с Паратовым потусоваться, или всю жизнь за

ужем за Карандышевым,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131094)
Паратов! Все ,кто отвечают иначе-лицемерят...)))
Кому надо Карандышев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Девушкам..? Эх шутник Вы..Шутник...))
Паратов скоро выдохнется..а Карандышев - вечен )
Верховный Наставник (157796)
Я сама по себе останусь. Оба - не моё)
Верховный Наставник (172264)
Сейчас нравы другие и можно тусоваться с кем угодно - никто не осудит.
Верховный Наставник (236527)
А ни того, ни другого. Один-гуляка и прохиндей, другой-ботан с подорванной психикой, и чего бы ради терпеть возле себя кого-то из них?
Хранитель Истины (259114)
Патрицию Касс спросили, какая черта мужчины для нее неприемлема , она ответила ... Скупость.
и я с ней согласна )
Верховный Наставник (159595)
не хотела бы всю жизнь с парадновым...в любовники запраста...
Верховный Наставник (140568)
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Верховный Наставник (112630)
В табор!
Верховный Наставник (141320)
как будто в мире только два мужика, чего на них зацикливаться)
Наставник (28810)
Зашёл почитать про женский цинизм,но дамы к сожалению разочаровывают
Доброго вечера!
Верховный Наставник (122258)
герои не моих романов))))
никогда не понимала - что ей так замуж то приспичило? подождала бы еще годик, може кто еще бы посватался, а этот.. ЭТИ - никуда бы не делись.